"Укрзализныця" приостанавливает сообщение с Закарпатьем
Со вторника, 9 марта, "Укрзализныця" приостанавливает высадку и посадку пассажиров на всех станциях Закарпатской области в связи с тем, что регион попал в "красную" зону карантина.
Также приостановлена продажа билетов из и на Закарпатье, сообщает пресс-служба компании.
Ограничения будут действовать до конца карантинных мероприятий.
При этом в "Укрзализныци" отметили, что до 8 марта включительно пассажиры с билетами смогут выехать или добраться до Закарпатья поездами.
"Укрзализныця внимательно следит за ситуацией и готова к назначению специальных рейсов по просьбе Закарпатской ОГА для вывоза 2100 человек с билетами на время действия карантинных ограничений", - говориться в сообщении.
BAGNET напоминает, Закарпатскую область внесли в "красную" зону. На время действия "красной зоны" ограничено транспортное сообщение. Приостанавливается автобусное, железнодорожное и авиационное сообщение. Городской общественный транспорт работает в режиме спецпропусков.





Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»
Спорт «Українські фігуристи Підгайна і Коваль - призери юніорського Гран-прі»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»