12:00 / 03.03.2021 Общество

Контрабандист Игорь Кордюков планирует открыть для своей любовницы Анжелы Париновой нотариальную контору в Киеве

Знакомьтесь, Анжела Паринова, депутат славянского горсовета от ОПЗЖ. Анжела заботится о благосостоянии горожан, недавно она, к примеру, обличала городские власти в коррупции.

При этом Анжела ведет богатую жизнь, она часто постит фото с дорогих курортов, купила (или ей кто-то купил) в 2019 году новый MERCEDES-BENZ GLS-350 за $80 000, владеет отдельной квартирой в Николаеве да и вообще ни в чем себе не отказывает.

При этом вся карьера девушки, до прохода в горсовет сводится к занятию должности помощника частного нотариуса в Николаеве. К покорению Париновой вершин нотариата мы еще вернемся в конце статьи, а пока попытаемся раскрыть секрет жизненного успеха 31-летней Анжелы.

А секрет этот довольно прост – давние интимные отношения с гражданином РФ Игорем Кордюковым, который известен прежде всего, как один из королей контрабанды юга и востока Украины. «Специализацией» Кордюкова является нелегальная перевозка через границу различных видов топлива.

Большинство компаний Кордюкова ранее базировались в Николаеве, где Анжела и работала помощником нотариуса. Эти компании не раз упоминались в прессе в связи с участием в контрабандных схемах.

 

Итак, на украденные на контрабанде у украинского народа деньги гражданин РФ Кордюков содержит свою любовницу, которой покупает квартиры, дорогие машины, кандидатскую диссертацию и депутатский мандат в горсовете Славянска. И не просто место в горсовете, а целое кресло главы постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка, регуляторной политики, противодействия коррупции (!). 

Что же ожидает подругу «контрабандного олигарха» в будущем? Не беремся судить, но ходят слухи, что Кордюков присмотрел своей подруге новое местечко. В последнее время он и его люди активно разрабатывают тему открытия собственной нотариальной конторы в столице.

И место нотариуса там предназначено как раз для Анжеле Париновой после того, как она закончит обслуживать интересы  своего хозяина и любовника в Славянске.

Об интимных отношениях Игоря Кордюкова с младшей Париновой ранее сообщало издание "Багнет"