"Райские острова" открылись для украинцев на безвизовых условиях
Граждане Украины смогут путешествовать на несколько карибских островов, которые принадлежат Голландии, без оформления виз. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Нидерландах.
Жаркие клочки земли под названием Аруба, Кюрасао, а также Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба становятся доступными для украинцев с 2 марта 2021 года.
Есть отличные новости! С сегодняшнего дня Карибская часть Королевства Нидерланды, острова Аруба и Кюрасао, а также Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба становятся доступны для украинцев по безвизовому режиму.
Отмечается, что путешествующие на острова обязаны предварительно пройти онлайн-регистрацию и получить соответствующее подтверждение на въезд, а также иметь с собой отрицательный результат ПЦР-теста.





Экономика «Україна запровадила санкції проти 91 морського судна тіньового флоту РФ»
Происшествия «Жінки шукали підробіток та погодилися здійснити теракти за 50 тис. грн»
Наука и техника «Компанія Meta запатентувала ШІ-модель для посмертного ведення соцмереж»
Происшествия «Спротив триває: 1453-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»