Синоптики сообщили, когда в Украине ослабнут морозы
Новая волна холода продержится в Украине еще 16-17 февраля, а ослабление морозов ожидается уже в четверг, 18 февраля. Об этом сообщили УНН в Укргидрометцентре.
В ближайшие двое суток ожидается холодная погода с температурой ночью 15-22°, на севере Левобережья до 26° мороза, днем 6-13° мороза; на Закарпатье, Прикарпатье и в южной части страны ночью 7-14°, днем 0-8° мороза; 18 февраля в Украине некоторое ослабление морозов.
Завтра без осадков, 17 февраля в западных и северных, 18 февраля в большинстве областей небольшой снег, в Карпатском регионе умеренный снег. На дорогах страны гололедица.
В Киевской области завтра без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью 15-20° мороза, днем 10-13° мороза.
Снежный циклон, который вечером 10 февраля зашел в западную Украину, охватил большую территорию страны. Сложные погодные условия наблюдались на западе, центре и севере, затем - южнее, и характеризовались выпадением значительного снега, снежными заносами, дождем при минусовой температуре воздуха. С субботы, 13 февраля, осадки постепенно начали прекращаться.





Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»