01:36 / 04.02.2021 Общество

Кому в Украине платят 50 тысяч

Зарплаты 50 тыс. грн и более предлагают инженерам, бухгалтерам и технологам.

Соответствующую подборку вакансий подготовили в robota.ua.

Заместитель главного энергетика - начальник цеха в "Метинвест" (Мариуполь)

Ведущий украинский производитель стали в поисках специалиста. Требования: высшее профессиональное образование теплоэнергетика; опыт работы на руководящих должностях в области производства и передачи тепловой энергии, энергетического хозяйства не менее 3-х лет; наличие опыта разработки и внедрения стратегии развития предприятия, разработки и реализации инвестиционных проектов в промышленности; наличие необходимых знаний в области охраны труда, метрологии. Работодатель предлагает заработную плату - 50 тыс. грн.

Ведущий инженер-технолог в ROSHEN (Киев)

Кондитерская корпорация приглашает в команду. Среди требований к кандидату: высшее техническое образование; опыт работы не менее 3 лет в должности инженер-технолог II категории, заместитель начальника, руководитель группы большого кондитерского предприятия; опыт внедрения технологий в кондитерской компании; знание технологии производства бисквитных кондитерских изделий; опыт и знания статистической обработки данных, управления технологией производства на основе статистических данных. Предлагается зарплата 60 тыс. грн.

Главный бухгалтер (производство) (Одесса)

Холдинг, который работает в сфере производства и строительства, ищет специалиста. Пожелания к кандидатам: высшее образование; опыт работы главным бухгалтером в производственной компании не менее 5 лет; умение оперативно работать в многозадачном режиме с большим объемом информации; знания и опыт составления финансовой и управленческой отчетности; опытный пользователь 1С 7 и 1С 8; знания МСФО и английского будет преимуществом. Компания предлагает зарплату - 50 тыс. грн.

Групп бренд-менеджер в "ОЛИВ ЛАЙН Украина" (Киев)

Один из ведущих украинских оптовых поставщиков пищевых продуктов от лучших мировых производителей приглашает присоединиться к команде. Основные требования к кандидатам: опыт работы на аналогичной позиции в FMCG-компаниях от 5 лет; опыт вывода брендов на рынок с нуля - обязательный; успешный опыт запуска и продвижения новых продуктов. Предлагается зарплата 50 тыс. грн.

Директор филиала в Klion group (Киев)

Компания, которая занимается импортом, экспортом, дистрибуцией и оптовой продажей на территории Украины, переработкой рыбы и морепродуктов, на постоянную работу приглашает специалиста. Требования: опыт работы на соответствующей должности от 3-х лет; опыт ведения хозяйственной деятельности; навыки работы в программах MS Office, 1С; собственное авто. Предлагается зарплата 90 тыс. грн.

Главный инженер строительных проектов в "Здоровый климат" (Львов)

Генподрядная строительная компания приглашает в свою команду квалифицированного, опытного специалиста. Среди требований: высшее образование в области строительства; опыт работы на руководящей должности в строительной сфере от 5 лет; опыт взаимодействия с проектантами, архитекторами, дизайнерами; четкое понимание проектных, строительных, технологических процессов; знание нормативной и законодательной базы в строительстве; умение свободно читать и анализировать чертежи; знания в области подготовки смет, документооборота на строительстве и в проектировании, а также процессов получения разрешительной документации; знания в области строительной логистики; опыт управления людьми. Предлагают зарплату 50 тыс. грн; дополнительные премии по результатам работы.

Главный зооотехнолог (птицеводство) в Ukrlandfarming (Киев)

Аграрный Холдинг - крупнейший производитель яиц и яичных продуктов в Украине, объявляет конкурс на замещение должности. Требования к кандидату: высшее специализированное образование; опыт работы главным технологом/начальником производства в хозяйствах по производству яиц не менее 3 лет; знание технологии выращивания птицы, производства яиц. Условия работы: официальное трудоустройство; зарплата - 50 тыс. грн; офис у метро; возможность профессионального развития.