08:59 / 26.01.2021
Общество
Умерла актриса из "Джентльмен-шоу"
В понедельник, 25 января, на 61 году жизни умерла актриса театра и кино Ирина Токарчук. Об этом сообщил киновед и кинокритик Евгений Женин на личной странице в Facebook.
Зрителям Ирина навсегда запомнится как тетя Сима из одесской коммунальной квартиры в скетчах "Джентльмен-шоу".
Причина смерти Токарчук не уточняется.
Горькая новость: не стало Иры Токарчук, хорошей актрисы и многолетнего доброго друга.
Ирина Токарчук родилась 20 июля 1959 года в Одессе.
За свою творческую карьеру Токарчук сыграла в таких лентах, как "12 стульев", "Эффект присутствия", "Улыбка Бога, или Чисто одесская история", "Дом сюрпризов", "Подари мне счастье", "Зеленый фургон" и многих других.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Спорт «Усик увійшов до категорії "Лідери" рейтингу найвпливовіших людей у спорті від TIME»
Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Политика «Влада Норвегії виділяє 120 млн дол. на закупівлю морських дронів для України»
Происшествия «Погоня на Харківщині: У Балаклії чоловік тікаючи від переслідування, кинув вибухівку та стріляв у правоохоронців»