19:02 / 25.01.2021
Общество
Юлия Тимошенко сменила имидж
Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вновь сменила имидж, сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ в понедельник, 25 января.
Бывший премьер-министр Украины пришла на заседание Согласительного совета Верховной Рады в новом образе. По информации издания, последние несколько лет она появлялась на публике в очках, однако в этот раз вышла в свет без них.
Кроме того, 60-летняя Тимошенко изменила прическу. Она уложила волосы волнами и закрепила на затылке заколкой. Раньше лидер украинской партии "Батькивщина" чаще всего заплетала волосы в косу и укладывала ее вокруг головы короной-"бубликом".







Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Киев «У Києві рятувальники зняли матір і дитину, що опинилися на відколотій кризі»