19:02 / 25.01.2021
Общество
Юлия Тимошенко сменила имидж
Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вновь сменила имидж, сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ в понедельник, 25 января.
Бывший премьер-министр Украины пришла на заседание Согласительного совета Верховной Рады в новом образе. По информации издания, последние несколько лет она появлялась на публике в очках, однако в этот раз вышла в свет без них.
Кроме того, 60-летняя Тимошенко изменила прическу. Она уложила волосы волнами и закрепила на затылке заколкой. Раньше лидер украинской партии "Батькивщина" чаще всего заплетала волосы в косу и укладывала ее вокруг головы короной-"бубликом".







Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»
Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»
Происшествия «Після двох атак зупинено 100% первинної переробки нафти Московського НПЗ, – ЗМІ»
Экономика «НБУ допускає приватизацію ПриватБанку та Ощадбанку, – Пишний»
Происшествия «Українського військового підозрюють у допомозі РФ та катуванні полонених у колонії на Донеччині»