Синоптики уточнили, на сколько в четверг потеплеет в Украине и где
Погода в Украине в четверг, 21 января, в большинстве областей будет ясной, местами с осадками. Ночные морозы ослабнут, а днем ожидается плюсовая температура.
Об этом свидетельствуют данные на сайте Украинского гидрометцентра. Теплее всего будет на западе и востоке (чтобы посмотреть карту, доскролльте страницу до конца).
Днем небольшой снег, местам с дождем, пойдет на севере страны и в Житомирской области. На остальной территории без осадков.
Температура воздуха ночью будет колебаться от 9 до 15 мороза, на востоке -19 -24, в западных и местами южных областях от 0 до 3 мороза.
Днем по стране ожидается от 0 до 8 тепла, на северо-востоке от 4 до 10 мороза.
В Киеве погода будет солнечной, ночью -9 -11, днем до +1, передает obozrevatel.com.

Прогноз от Натальи Диденко
На своей странице в Facebook синоптик уточнила, что морозы пока отступают, а в большинстве областей температура поднимется до 0 и выше. Холодно будет еще на востоке и в областях, которые прилегают к этому региону.
Так, ночью в восточных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях до 15-24 градусов мороза, а днем -4 -10.
При этом на западе воздух прогреется до +7. На остальной территории ожидается постепенный переход от умеренных морозов ночью до оттепели днем.
Серьезных осадков не прогнозируется.
В Киеве в ближайшую ночь морозно – 8-10 градусов, но днем потеплеет.







Экономика «Зеленський пообіцяв завершити ремонт нафтопроводу "Дружба" до кінця весни»
Наука и техника «Політ до Місяця: Астронавти місії "Артеміда II" успішно повернувся на Землю (відео)»
Общество «Населення України скоротилося на третину з 2000 року»
Мир «Позаземні технології під замком, адже США тримають літаючі тарілки у секретних сховищах, - сенатор»
Мир «Переговори з Тегераном стануть випробуванням для Венса»
Мир «У Канаді формують резерв у 300 тисяч військових, – Sky News»