11:56 / 19.01.2021 Общество

Женщина пережила остановку сердца и рассказала о загробной жизни

Женщина перенесла остановку сердца и рассказала о видениях загробной жизни, которые предстали перед ней в этот момент. Об этом сообщает издание Express.

Женщина по имении Энн У (Anne W) почувствовала себя плохо во время турнира по покеру, в котором участвовала вместе со своей возлюбленной.

Затем, уже будучи дома, она заснула, и ей приснился очень яркий сон.

"Это был Иисус на кресте. Римляне скрестили его лодыжки и прибивали к кресту. Я чувствовала его невыносимую боль", — отметила Энн.

Женщина рассказала, что после этого она проснулась. И вскоре после этого у нее произошел сердечный приступ.

"Все началось с боли в груди. Мне казалось, сердце выпрыгнет у меня из груди", — сообщила женщина.

Энн неожиданно почувствовала, что покидает Землю. "Волны счастья и спокойствия проходили через меня вместе с болью. Я была за пределами своего тела, и в то же время внутри него", — сказала она.

Женщина отметила, что через поток энергии чувствовала, что все в мире взаимосвязано.

"Я испытала сильное облегчение, и затем услышала громкий хлопок. Меня буквально вернули в мое тело, я закричала: "Я живая!"" — рассказала она.

Энн написала о пережитом в Фонд исследования посмертного опыта.

Ученые считают, что подобные яркие видения вызваны активностью мозга, когда человек оказывается близок к смерти.

Ранее BAGNET сообщал, что пожелавшая остаться неизвестной женщина рассказала об ощущениях во время клинической смерти после автокатастрофы. Она заявила, что видела свое безжизненное тело и обломки автомобиля, после чего отправилась, как она считает, в рай.