Протестующие из "SaveФОП" посетили концерт "95 квартала" (видео)
В Киеве частные предприниматели проводят акцию протеста возле ДК "Украина", где сегодня должен состоятся концерт "95 квартала". Предприниматели требуют отменить локдаун для малого и микробизнеса и отмены фискализации для ФОПов.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
В центре Киева проходит акция протеста представителей движения "SaveФОП". Предприниматели требуют отменить локдаун для малого и микробизнеса и принять законопроекты № 3853-1 (2), № 3993. ФОПы требуют отмены фискализации и настаивают на том, что отсрочка введения кассовых аппаратов на год их "не спасет". Протестующие отмечают, что помощь от государства в размере 8 тыс. гривен не улучшит их финансовое положение и требуют отмены введения локдауна в январе 2021 года. Протестующие призывают создать комиссию с участием представителей "SaveФОП" для того, чтобы власть советовалась с ними о решениях, которые касаются предпринимателей.





Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»
Общество «Як у Київському університеті права може народитися новий центр влади»
Политика «У Путіна кажуть, що Росія поки що не має уявлення, який майданчик може бути використаний для переговорів з Україною»
Мир «Українські дрони вивели Московський НПЗ з експлуатації не менш як на півроку, – ЗМІ»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Киев «Жорстоке вбивство у Києві: «Мерзенна п'ятірка» прив’язала чоловіка до дерева та забила до смерті»