07:25 / 03.12.2020
Общество
В Кабмине раскрыли детали введения локдауна
В последнее время ходит много различных мнений и слухов о том, будут ли вводить в Украине тотальный карантин на новогодние праздники в связи с распространением коронавируса.
Министр Кабинета министров Олег Немчинов рассказал, планируют ли закрывать междугородное и международное сообщение. По его словам, в случае повторного введения в Украине локдауна, власти пока не намерены прерывать междугороднее или международное сообщение.
"Если будут приниматься решения о дополнительных карантинных ограничениях, насколько я видел заключения экспертов, то об остановке междугородного или международного транспорта речь не идет", – рассказал Немчинов, передает "Украина 24".





Происшествия «У "співаючого ректора" Поплавського правоохоронці провели обшуки»
Политика «У Євросоюзі відповіли на погрози РФ через 9 травня»
Мир «Словацкий премьер Фицо в Москве назвал себя "черной овцой" Евросоюза»
Политика «В межах застосування санкцій Мін’юст просить ВАКС про конфіскацію активів Азарова та його сина»
Политика «Путін готовий до переговорів з усіма, зокрема з ЄС, – Пєсков»
Происшествия «Спротив триває: 1536-та доба протистояння України збройній агресії Росії»