Погода на выходные дни: синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем
Синоптики прогнозируют, что на выходные в Украину придет незначительное похолодание и дожди с мокрым снегом. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
В субботу, 28 ноября, на западе, севере и в центре Украины ожидается мокрый снег с дождем. На западе, севере и центральной части страны температура ночью будет колебаться от 0...+2, днем +2...+6. На востоке и юге страны ожидается теплая и солнечная погода, без осадков. По прогнозам синоптиков температура в восточной и южной части Украины в субботу составит +6...+10 градусов тепла.
В столице в этот день прогнозируются дожди с мокрым снегом, а температура ночью будет +1... +3, а днем +3...+5.
В воскресенье, 29 ноября, почти на всей территории Украины прогнозируются дожди с мокрым снегом. Поэтому на западе, севере и центральной части Украины ожидается мокрый снег с дождем, а температура воздуха ночью составит -1...+2, днем +2...+5. На востоке и юге страны существенных осадков не ожидается, однако погода будет облачной, а температура воздуха ночью составит -1...+4, днем +4...+10.
В Киеве в этот день ожидается снег с мокрым дождем, а температура воздуха будет +1...+3 ночью и +3...+5 днем





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»