07:37 / 27.11.2020
Общество
Украинцы смогут путешествовать "по прямой" в новую страну
Киев и столицу Северной Македонии Скопье соединит регулярный авиарейс. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Северной Македонии.
Перелетами будет заниматься украинская авиакомпания Windrose.
Наличие прямых рейсов будет способствовать интенсификации двустороннего сотрудничества - усилению бизнес связей, развитию туризма в двух странах, лучшему ознакомлению граждан Северной Македонии с Украиной и украинцев - с Республикой Северная Македония.
Известно, что Северная Македония славится своими горнолыжными курортами, на которые съезжаются отдыхающие со всей Европы. К тому же, 25 ноября 2020 года Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Сент-Винсентом и Гренадинами.





Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Экономика «Евросоюз отправил в Украину 500 генераторов: Шмыгаль проинформировал о ситуации в энергетике»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Общество «Верховна Рада ухвалила нові правила примусової евакуації дітей»
Общество «У Києві стартує цикл зустрічей «ШЕВЧЕНКОЛО»: перший гість Павло Мовчан»
Происшествия «Спротив триває: 1449-та доба протистояння України збройній агресії Росії»