Как изменится жизнь в мире после пандемии
После пандемии коронавируса мир ожидают кардинальные изменения.
Об этом заявил основатель Microsoft Билл Гейтс, передает Inc.
По его словам, в первую очередь изменения будут касаться общения между людьми. Так, если ранее для нас было нормой общаться больше лично, то сейчас в привычку войдет удаленное общение.
Также значительное улучшение будет и в инструментах для коммуникации, ведь удаленное общение послужит стремительному развитию ПО.
Изменится и отношение к офисам. Работа в большей степени будет дистанционной, это позволит компаниями сократить расходы на аренду и обслуживание офисных пространств.
Также из-за возможности работать удаленно изменится и отношение сотрудников к местам своего проживания. Люди смогут больше не тратить большие деньги на арендное жилье или его покупку. Ведь можно будет просто уехать из шумного мегаполиса в тихий городок.
Еще одно изменение, которое ожидает офисных сотрудников, – это возможность тратить меньше времени на работу и больше – на общение с родными, близкими и друзьями.
Однако Гейтс уверен: для того, чтобы побороть пандемию коронавируса, миру может понадобиться немало времени.





Экономика «СБУ затримала керівників одеської компанії, які допомагали РФ продавати викрадене зерно з Маріуполя»
Происшествия «Відколи Трамп оголосив "енергетичне перемир’я", РФ 76 разів вдарила по енергетиці – Зеленський»
Политика «"Часу чекати немає": прем’єр критикує Київ за слабку підготовку до зими»
Политика «Зеленський розповів про спроби схилити Україну до капітуляції»
Наука и техника «Астрономи знайшли планети "кращі за Землю"»
Происшествия «Нацполіція розслідує низку крадіжок та шахрайств у нічних клубах Львова»