Новый руководитель "Укрзализныци" подошел к вопросу соблюдения карантинных мер достаточно ответственно
"Укрзализныця" всерьез взялась за обеспечение безопасности пассажирских перевозок. В рамках реализации программы по борьбе с пандемией коронавируса работники филиала "Пассажирская компания" получили 500 тысяч защитных масок. В частности, средства защиты получили проводники и другие сотрудники УЗ, которые контактируют с пассажирами.
Торжественная передача партии масок состоялась в День железнодорожника – профессиональный праздник всех работников "Укрзализныци".
Новый руководитель корпорации Владимир Жмак подошел к вопросу соблюдения карантинных мер достаточно ответственно.
"Впервые к контролю качества продукции мы привлекли фирмы-конкуренты, которые убедились, что маски соответствуют всем стандартам защиты", - рассказал директор филиала УЗ "Пассажирская компания" Александр Перцовский.
Он также отметил, что "Укрзализныця" и дальше будет сотрудничать с партнерами только на условиях прозрачности.
В сложившейся ситуации, обеспечение бесперебойной работы пассажирского транспорта – сложная задача, с которой "Укрзализныця" справляется достойно. Несмотря на то, что из-за пандемии тяжело и бизнесу любого уровня, команда Владимира Жмака делает всё возможное, чтоб люди безопасно могли добираться до работы и обратно.
Владимир Жмак в своих комментариях упомянул, что это обязанность любого уважающего себя и свою компанию руководителя, помогать и обеспечивать безопасные условия труда, предоставления услуг не только сотрудникам предприятия, но и клиентам. Тем самым он ещё раз подтвердил ранее озвученный тезис, что для лучшего руководителя "главный клиент – это пассажир", сообщает BAGNET.





Экономика «Обстріли позначилися на столичному ринку нерухомості»
Происшествия «На Полтавщині масове отруєння невідомою речовиною: постраждали діти»
Политика «Зеленському не подобається, як місцева влада вирішує проблеми енергетики»
Политика «Лавров заявив, що "усунення першопричин конфлікту" може бути досягнуте дипломатичним шляхом»
Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»
Происшествия «Вихователька ДБСТ підозрюється у жорстокому ставленні до дітей»