Тимошенко договорилась с Путиным о газовой трубе
Премьер-министры Украины и России преодолели разногласия, возникшие после саммита в Брюсселе по вопросам модернизации украинской газотранспортной системы
Об этом Юлия Тимошенко заявила сегодня в Днепропетровске, комментируя итоги своего телефонного разговора с Владимиром Путиным, сообщило ИА «РБК–Украина».
«Мы выяснили, что мы партнеры в модернизации ГТС. Мы считаем, что вопрос снят, и мы можем дальше работать», - сказала она.
Напомним, что 22 марта в Брюсселе состоялась Международная инвестиционная конференция по модернизации украинской газотранспортной системы. По ее итогам была подписана совместная декларация Украины и Евросоюза. После этого российский премьер Владимир Путин предупредил, что Россия начнет пересматривать принципы отношений со странами Евросоюза, если интересы Москвы в энергетической сфере будут игнорироваться.





Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «FDA схвалило першу клітинну терапію проти ускладнень при раку крові»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»