20:36 / 25.10.2020
Общество
В "красной зоне" возобновится железнодорожное сообщение
"Укрзализныця" начала продажу билетов на поезда в города "красной зоны" карантина. Как передает BAGNET, об этом сообщает пресс-служба компании.
Будет открыта продажа билетов из четырех областных центров – Тернополя, Ивано-Франковска, Сум и Хмельницкого, также можно будет приобрести проездные документы на поезда из "Дубно", "Здолбунов-Пассажирский", "Гречаны", "Славута-1", "Волочиск", "Дунаевцы", "им. Т.Шевченко".
"С 00: 01 26 октября возобновится движение из большинства закрытых станций. Сделать это позволила комиссия по ТЭБ и ЧС", – уточняется в сообщении.
Отмечается, что с 26 октября будет закрыта продажа билетов со станции Подольск в Одесской области, а поезда будут проезжать ее без остановки.





Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»