06:50 / 24.09.2020
Общество
В "ДНР" разрешили пользоваться украинскими паспортами
Главарь самопровозглашенной "ДНР" Денис Пушилин заявил, что на подконтрольной боевикам территории можно использовать паспорта граждан Украины. Он подписал соответствующий "указ", который вступил в силу 23 сентября, передают Podrobnosti.
"Документ" предусматривает, что "органы ДНР" могут принимать в качестве одного из документов, удостоверяющих личность местных жителей, паспорт гражданина Украины. В документе могут быть отметки, "проставленные органами регистрации актов гражданского состояния ДНР и подразделениями уполномоченного органа Российской Федерации в сфере миграции".





Происшествия «Оріхівський напрямок: окупанти штурмують Приморське та Степногірськ, – DeepState»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»
Мир «Польша планирует увеличить численность армии до 500 тысяч человек»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»