Проблемы с командировками в Гостаможслужбе решил контрабандист
Как известно, недавно Кабмин назначил Андрея Павловского, который ранее работал заместителем руководителя таможни, новым временно исполняющим обязанности главы Государственной таможенной службы, сообщает "Рупор".
В первую неделю деятельности "группы" Геннадия Романенко, который до 2015 года работал в структурах Государственной фискальной службы Украины, и Игоря Резника, который является одним из наиболее скандальных решал в обойме ГФС Украины, произошли молниеносные изменения ряда кадровых назначений.
Согласно подписанного плана-задания по всем таможням разлетелись "орлы" Резника, которые будут придирчивы к тем, кто не найдет общий язык с руководством.
Замечена также интересная деталь - при отсутствии на счетах Гостаможслужбы средств на командировки - поездки получаются весьма недешевые.
Но из-за старой дружбы Романенко и Резника с предыдущим руководителем "Офиса Грановского" контрабандистом Виктором Шерманом проблемы с финансированием командировок решились.





Политика «Протесты подавлены: США не будут наносить удары по Ирану»
Политика «Україна та РФ погодились на локальне припинення вогню навколо ЗАЕС, - МАГАТЕ»
Политика «Конгрессмены назвали планы Трампа по Гренландии неконструктивными»
Происшествия «Успенський собор у Володимирі офіційно передано від Моспатріархату до ПЦУ»
Политика «Трамп вимагає $1 млрд за членство в його "Раді миру"»
Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»