Андрей Пальчевский срочно обратился к украинцам относительно открытия школ 1 сентября: "Кто их защитит?"
Начало учебного года грозит Украине катастрофическими проблемами, если не будут приняты соответствующие меры
О серьезной опасности предупредил украинцев общественный деятель Андрей Пальчевский. Об этом сообщает Politeka.net со ссылкой на страницу Пальчевского в Фейсбук (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).
В своем новом обращении общественный деятель поднял важный вопрос: что будет твориться в украинских школах, если они начнут работать в условиях эпидемии в новом школьном году.
«Пока наши горе-руководители морочат нам головы тем, как же мы встретим вторую волну, рассказываю важнейшую информацию, касающуюся родителей и школьников», - анонсировал Пальчевский.

Он рассказал об опыте Израиля, где всего один школьник заразил опасным китайским вирусом 150 человек, которые, в свою очередь, разнесли инфекцию дальше. Таким образом, 50% всех случаев заболевания в Иерусалиме оказались связаны со школами.
«Вопрос: готовы ли мы к школам? Готовы ли наши учителя к школам и готовы ли они встретить вирус? Потому что дети являются самыми большими распространителями. Легко перенося сами, они ухайдашат учителей. Кто их защитит? Кто организует соответствующим образом дисциплинированное посещение?», - поинтересовался Пальчевский.

Он заявил, что планирует посетить школы в разных районах Киева и поговорить с учителями.
«Иначе все будет как обычно у нас. А потом будем оттаскивать то учителей из больницы, то бабушек из дому», - предупредил общественный деятель.
Напомним, Пальчевский нашел решение «вечной» проблемы Киева: «Надо менять…».
Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский о ситуации в Беларуси: "Войдет в учебники всемирной истории".
Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский упрекнул власть в издевательстве над народом в угоду МВФ.
Автор:Дарья Волкова





Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»
Политика «Потрібно забути будь-які ілюзії щодо добрих намірів РФ, Росія розуміє лише тиск – Сибіга»
Происшествия «Атака на Конотоп: повреждены детсад, школа, дома и железная дорога, есть пострадавшие»
Общество «Ексголова НБУ Гонтарева планує new family office на Кіпрі попри розслідування щодо ICU»
Мир «Чергова канадська провінція відмовилася від сезонного переведення годинників»
Мир «Новина від Трампа: У Польщі розмістять нову військову базу США»