Названы страны открывшие границы для украинцев
Ряд стран открыли свои границы для Украины. Так, среди таких стран - Турция, Египет, Албания, Хорватия и Черногория. Об этом написал на своем Telegram-канале министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает BAGNET.
Другие европейские границы пока остаются закрытыми для украинских туристов из-за эпидемиологической ситуации.
Министр также уточнил, при каких условиях можно попасть в вышеупомянутые страны. Например, Хорватия позволяет при условии подтверждения бронирования отеля или гостевого жилья.
Можно полететь в Египет, но с обязательным соблюдением 14-дневной самоизоляции по возвращении домой, в этой стране высокий уровень инцидентности COVID-19.
В Черногорию можно попасть, когда отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19, и сделанный он в течение последних 48 часов.





Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»
Общество «У Мінсоцполітики дали роз'яснення щодо нових виплат на дитину»
Политика «Трамп в Давосе заявил, что «Канада живёт благодаря США» после слов Карни о мировом порядке»
Мир «Власти Молдовы начали процесс выхода из СНГ, – глава МИД»
Политика «Зеленський розкритикував роботу Повітряних сил після удару дронів по Київщині»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»