09:58 / 01.07.2020
Общество
Глава МОЗ допускает закрытие курортов
В Украине могут закрыть курорты. Кабмин рассматривает введение дополнительных ограничений. В частности, в Одессе. Об этом сообщил министр здравоохранения Украины Максим Степанов в эфире одного из телеканалов, отмечает BAGNET.
При этом он добавил, что в некоторых областях резко возросло количество занятых коек пациентами с COVID-19. На Закарпатье этот показатель составляет 71%, в Волынской области - 56%, до 50% - в Ровненской, Винницкой, Львовской областях и в Киеве.
"И поэтому мы не исключаем, что можем вводить дополнительные ограничительные меры, чтобы преодолеть коронавирус", – отметил Степанов.





Спорт «Австралийский атлет побил 22-летний рекорд Усэйна Болта в беге на 200 метров»
Киев «Справу про «наркотичну» ДТП перекваліфікували: Ар’єва отримала умовний вирок»
Мир «Росія назвала європейські компанії потенційними цілями: Чехія реагує дипломатично»
Курьезы «Жінка відсудила у круїзної компанії 300 тис. дол. за те, що вона випила 14 чарок текіли і впала зі сходів»
Политика «Україна відстежує плани Москви щодо активізації сил у Придністровському регіоні»
Происшествия «Суд відпустив Шуфрича з-під варти: нардеп ОПЗЖ підозрюється у держзраді»