"Это был треш": Зеленский обратился к участникам ВНО (видео)
В среду, 24 июня, президент Украины Владимир Зеленский выразил поддержку выпускникам, которые сегодня будут сдавать внешнее независимое оценивание (ВНО). Об этом глава государства заявил в видеообращении.
"Честно говоря, в этом году все не очень справедливо - из-за коронавируса у вас не было нормального последнего звонка, не было выпускного. Как вы сейчас говорите, как говорит моя дочь, "был полный трэш". Но завтра у вас ВНО, важный день. Я уверен, что все будет хорошо и будет очень хороший результат", - сказал Владимир Зеленский.
Он добавил, что будет непросто, но "мы все будем держать за вас кулаки, честно говоря, ради вашего результата".
При этом он призвал не забывать о соблюдении карантинных ограничений - надеть защитные маски, соблюдать надлежащее расстояние друг от друга и все дезинфицировать.
"Все, что можно. Все зависит от вашей фантазии", - сказал президент.





Наука и техника «Китайська компанія представила пілотованого робота-трансформера (відео)»
Мир «У Пекіні назвали чотири "червоні лінії" перед візитом Трампа»
Мир «Лукашенко заявил о подготовке армии Беларуси к войне»
Мир «Глава Кремля вновь вернулся к ядерной риторике»
Происшествия «Між працівниками міськради на Кіровоградщині сталася перестрілка»
Происшествия «Єрмак: президент повинен забезпечити незалежне правосуддя, тому я не просив його втручатися»