Одесская область лидирует по количеству лиц, занимавшихся проституцией
В Одесской области обнаружили больше всего женщин, занимавшихся проституцией, меньше всего – в Житомирской области. Об этом на запрос УНН сообщили в департаменте по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Нацполиции Украины.
"С начала этого года в Одесской области обнаружили больше всего лиц, занимавшихся проституцией, - 76", - указано в сообщении.
За Одесской областью следует Херсонская - 59 человек, в Днепропетровской - 39, в Винницкой - 31. Дальше - Киев с 30 лицами.
При этом за данный период меньше всего лиц, занимавшихся проституцией, обнаружили в Житомирской области - 1. В Донецкой и Кировоградской областях - по 2 и в Закарпатской области - 3.
Отметим, что за 5 месяцев 2019 года в Одесской области обнаружили больше всего женщин, занимавшихся проституцией, - 138.





Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Мир «Військовий дрон Китаю уперше залетів у повітряний простір Тайваню»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Павел засудив уряд Чехії за відмову надати літаки Україні»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Мир «Власти Молдовы начали процесс выхода из СНГ, – глава МИД»