Описан самый популярный способ провести отпуск после пандемии
Самым популярным способом провести отпуск после пандемии коронавируса может стать кемпинг, сообщает BAGNET, ссылаясь на издание Daily Express.
Так, по мнению представителей некоторых кемпинговых компаний, люди захотят чаще отдыхать в палатках, поскольку это безопасно. "В большинстве кемпингов между площадками есть большие пространства, поэтому применение социального дистанцирования не является для нас проблемой", — пояснил владелец сервиса по бронированию Cool Camping Джонатан Найт.
Он также добавил, что туристы стали приобретать места в кемпингах активнее, чем в прошлом году. Например, по его заверениям уже сделано много бронирований на июль, август и сентябрь.
Кроме того, как отмечает издание, для жителей некоторых государств кемпинг может стать самым удобным способом путешествовать внутри страны, поскольку власти планируют введение обязательного 14-дневного карантина по прибытии из-за границы.





Мир «У Молдові посперечалися через ризик дефіциту води: мер Кишинева звернувся до Зеленського»
Спорт «ФИФА назвала символическую сборную ЧМ-2026»
Общество «У Раді готують нові штрафи: До 170 тис. грн за російську музику»
Политика «Призначення президента: Драпатий став головнокомандувачем ЗСУ, Скибюк очолив Генштаб»
Политика «Відновлення мирних переговорів: Зеленський обговорив з Віткоффом і Кушнером, як активізувати дипломатію»
Происшествия «Виставки не мало відбутися: Зеленський висловив співчуття родинам десяти загиблих»