Интерпол застукал зятя Черновецкого на Французской Ривьере
В ведомстве сообщили, что его видели в Монако
Зять мэра Леонида Черновецкого Киева Вячеслав Супруненко, который сейчас значится в международном розыске, с 4 по 12 марта «проживал в одном из отелей на территории Монако».
Об этом сообщает газета «КоммерсантЪ-Украина». Об этом стало известно из документа переданного руководителем украинского бюро Интерпола Василием Неволей в Генеральную прокуратуру Украины.
В документе сказано, что исходя из сообщения бюро Интерпола в Княжестве Монако, Вячеслав Супруненко с 4 по 12 марта «проживал в одном из отелей на территории Монако».
Как ранее сообщалось, Супруненко был объявлен в международный розыск 15 апреля. В тот же день на него на сайте Интерпола была выставлена «красная карточка», предписывающая правоохранительным органам задержать зятя мэра, если он будет обнаружен на территории одного из государств-членов Интерпола.





Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала на Хмельниччині підозрюваного у коригуванні ударів РФ по оборонних заводах і військових частинах»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Мир «Австралійський золотошукач знайшов самородок вартістю понад 100 тис. євро»