За информацию о налетчиках-убийцах предлагают 500 тысяч гривен
Главное управление МВД Украины в Харьковской области установило вознаграждение за информацию о грабителях, убивших трех инкассаторов
Как сообщили корреспонденту «Багнета» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области, об этом сегодня заявил начальник обласного милицейского главка Виктор Развадовський.
За предоставление информации, которая позволит задержать убий инкассаторов, установлено вознаграждение в размере 0,5 млн гривень.
Как уже сообщал «Багнет», нападение произошло в четверг 3 марта возле отделения «Ощадбанка» по улице Клапцова, 3. Выходящих из помещения банка инкассаторов неизвестные обстреляли из автоматов «Калашникова». В результате нападения трое работников службы инкассации «Ощадбанка» 1973, 1966 и 1970 годов рождения погибли. Похищено около 300 тыс. грн.





Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Экономика «Гендиректор "Української бронетехніки": Держава катастрофічно недопрацьовує в питанні залучення іноземних коштів у наш ВПК»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Общество «У ДПСУ повідомили про тимчасові обмеження доступу до податкових сервісів»