Создание комиссии по «харьковским соглашениям» - чистой воды популизм, - Ефремов
В ПР считают призывы БЮТ пиаром
Народные депутаты от БЮТ требуют создания в Верховной Раде временной следственной комиссии по расследованию факта подписания «харьковских соглашений» и силового метода их подписания. Информацию об этом озвучил в парламенте народный депутат, бютовец Роман Заблазюк.
В свою очередь председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что данные заявления не имеют под собой оснований:
«Призывы создать ВСК по расследованию подписания «харьковских соглашений» - чистой воды популизм», - сказал Ефремов в ходе общения с журналистами.
Напомним, что представители оппозиции уже не в первый раз ставят под сомнение и критикуют «харьковские соглашения». Ранее представители власти уже говорили о том, что денонсация соглашений, которые они не склонны идеализировать, приведет к резкому скачку цены на российский газ для Украины.
Елена Архипова





Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»