В Украине модная бутафорная оппозиция
Именно она является самой выгодной, считает нардеп Катеринчук
В Украине нет реальной оппозиции – она только начинает зарождаться. Такое мнение в ходе онлайн-конференции высказал народный депутат, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук.
«По моему мнению, бутафорная оппозиция есть. Это сейчас модно и выгодно. Реальная оппозиция только начинает зарождаться», - отметил политик.
Себя Катеринчук, по его же словам, видимо, считает представителем этой самой бутафорной оппозиции наряду с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко.
«Мы объединены с БЮТ в единую оппозицию и друг друга поддерживаем. К сожалению, БЮТ не хочет равноправных отношений в оппозиционной борьбе. Насколько я понял, мы им не нужны», - пожаловался лидер Европейской партии.
Напомним, недавно Николая Катеринчука выписали из больницы «Феофания». Как известно, он был госпитализирован 28 февраля этого года из-за резкого ухудшения самочувствия (головокружение).
Снежана Горячева





Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Общество «Что подарить на Новый год: идеи, которые действительно порадуют»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»