12:51 / 09.04.2011
Общество
В Донецкой области водитель автобуса жестоко избил школьника-«зайца»
Подростка с многочисленными травмами госпитализировали
На днях в Горловке Донецкой области водитель автобуса избил 16-летнего школьника. У мальчика не было денег на проезд, а потому он решил проехать «зайцем», не предупредив об этом водителя. Выйдя на нужной остановке через заднюю дверь автобуса, юноша не ожидал, что водитель догонит его и начнет бить руками и ногами.
В травмпункте школьнику диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы тела. Дальнейшую судьбу водителя решат уже правоохранительные органы.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, в Харькове придумали способ, как бороться с «зайцами», бесплатно пользующимися услугами общественного транспорта.
Источник: ТСН





Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»