Тигипко серьезно болен
Вице-премьер не явился в парламент
Информация о болезни вице-премьер-министра – министра социальной политики Сергея Тигипко подтвердилась.
Во время открытия пленарного заседания Верховной Рады в пятницу, 8 апреля, первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк сообщил, что запланированное выступление Тигипко перед депутатами не состоится.
По словам Мартынюка, вице-премьер отсутствует по причине болезни, в связи с чем он не может сегодня выступить с докладом в парламенте.
Напомним, в пятницу, 8 апреля, Верховная Рада планировала заслушать доклад вице-премьера - министра социальной политики Сергея Тигипко о перспективах пенсионной реформы и погашении задолженности по выплате заработной платы.
Однако, как ранее выяснил «Багнет», вице-премьер мог не попасть в парламент. По одной из версий, он приболел. Как сообщал «Багнет», из источников в парламенте стало известно, что его готовят к операции на мениске. В тревоге за судьбу политика «Багнет» попытался уточнить диагноз. И выяснилось, что отсутствовать на заседании Сергей Тигипко может и по другим причинам.
Лана Лис





Мир «Держдеп США повідомив про візову заставу до 20 тис. доларів для громадян 50 країн»
Мир «Ув’язнений Міхеіл Саакашвілі анонсував запуск свого цифрового двійника»
Мир «У французькому департаменті Мозель горить хімзавод»
Политика «Зеленський закликав дипломатів активізувати діалог із тоталітарним Китаєм»
Общество «Міноборони нагадує, що до завершення програми повернення після СЗЧ залишилося 50 днів»
Политика «Футбольні асоціації Європи почали відмовлятися від підтримки президента ФІФА»