Могилев не сэкономит ни копейки на сокращении милиционеров
Средства пойдут на выплаты при увольнении
В 2011 году Министерству внутренних дел не удастся сэкономить бюджетные деньги при сокращении личного состава в рамках административной реформы в Украине. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента по связям с общественностью МВД Украины майор милиции Сергей Бурлаков, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
По его информации, в соответствии с проведенными расчетами, для предусмотренных законодательством выплат при увольнении оп бюджетной программе в 2011 году экономии средств от сокращения численности сотрудников МВД не предусматривается.
Напомним, ранее сообщалось, что в МВД в рамках админреформы планируется сокращение 30% служащих, что составляет 3900 человек.
Снежана Горячева





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Мир «Стармер назначил нового главу Минобороны Британии»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»
Политика «Макрон повідомив, що Зеленський 16 червня долучиться до саміту «Групи семи»»
Политика «У мережі заявляють про лобіювання "потрібних" кандидатів до Ради громадського контролю для впливу на НАБУ»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»