Первоапрельская «шутка» в Одессе: муж зарезал жену
Пьяный мужчина зарезал свою жену прямо на улице
На 7-й станции Большого Фонтана в День смеха произошло убийство. 50-летнюю женщину обнаружили ориентировочно в 18.00 посреди улицы со множественными колото-резаными ранами.
По информации пресс-службы облУВД, погибшая работала продавцом рыбы в одном из местных магазинов и перед смертью чистила рыбу на улице, пишет «Сегодня».
«Подозреваемый задержан. Им оказался муж убитой, - рассказывает пресс-секретарь облУВД Виктор Мирошниченко, - Он признался в совершении преступления, однако мотив узнать нам пока не удалось - мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения».
Напомним, на днях жестокое «семейное» убийство произошло в Белгород-Днестровском районе Одесской области.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»