В Черновцах мастер спорта по боксу избил милицейский патруль
Сейчас «спортсмену» угрожает трехлетнее заключение
В Черновцах около одного из торгово-развлекательных комплексов пьяный мужчина избил работников патрульно-постовой службы. Так он отреагировал на замечание, которое милиционеры сделали чересчур шумной компании, сообщает «Укринформ».
Как следствие - двое милиционеров получили многочисленные телесные повреждения, а дебоширу угрожает до 3-х лет лишения свободы.
СМИ старший следователь Первомайской районной прокуратуры города Иван Марьян рассказал, что виновный в избиении работников милиции, как оказалось, является мастером спорта по боксу. Его задержал другой патруль, который находился неподалеку от места происшествия.
Сейчас боксер-дебошир находится в изоляторе временного содержания. Ему инкриминируется статья 345 ч.2 УК Украины - Преднамеренное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей.





Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Наука и техника «Компанія Ілона Маска вивела на орбіту три супутники зв'язку для європейського SES»
Политика «Россия готова говорить о мире, но продолжит воевать – Лавров»
Мир «У Балтійському морі знайшли російський дрон: поліція охороняє місце»
Политика «Депутати підтримали звільнення Кравченка»