Тимошенко полетела в Брюссель за деньги партии
Лидер «Батькивщины» воспользовалась чартерным рейсом
Чартерный перелет Юлии Тимошенко в Брюссель оплачен партией «Батькивщина». Об этом заявила пресс-служба партии в ответ на запросы журналистов, сообщает «Украинская правда».
«Решение воспользоваться чартерным рейсом мотивировано тем, что график Юлии Тимошенко сейчас абсолютно зависим от погоды в Генеральной прокуратуре», - сказано в сообщении.
«Посему очевидна была необходимость иметь люфт времени для вылета, обеспечить который привязкой к обычному рейсу было бы невозможно», - объясняет пресс-служба «Батькивщины».
Как известно, сама Тимошенко, вылетая в Брюссель, не ответила на вопрос, сколько стоит и каким образом оплачивается ее перелет, а посоветовала обратиться к руководителю своей службы Михаилу Ливинскому.





Политика «Минуле не повинно визначати наші стосунки: Порошенко закликав Польщу не грати на міфах»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»