Зять Черновецкого сбежал из Украины?
Зять мэра Киева Леонида Черновецкого Вячеслав Супруненко уже несколько месяцев не появлялся в Украине
Об этом Lb.ua стало известно из собственных источников в Блоке Леонида Черновецкого.
Люди, близкие к семье мэра говорят, что Вячеслав Супруненко вместе с женой Кристиной Черновецкой последние месяцы живут за границей и возвращаться в Украину пока не планируют.
Вместе с тем, в СМИ появилась информация о том, что Служба безопасности Украины подготовила и передала в прокуратуру Киева материалы по факту присвоения объектов коммунальной собственности структурами, близкими к Вячеславу Супруненко – зятю мэра Киева Леонида Черновецкого.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, в отношении ряда чиновников «молодой команды» сейчас возбуждены многочисленные уголовные дела. Сам же мэр старается всячески оградиться от коррупционных скандалов, увиливая от ответов журналистов. В частности, не так давно журналисты ИА «НАШ ПРОДУКТ» отослали информационный запрос мэру с просьбой прокомментировать ряд актуальных аспектов, среди которых были и вопросы, связанные с деятельностью его «молодой команды». Однако Леонид Черновецкий отказался отвечать на острые журналистские выпады, что дает основания полагать, что экс-глава КГГА просто банально пытается скрывать подробности незаконной деятельности его команды.





Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Мир «Санду заявила, що Нобелівську нагороду заслуговують українці»
Происшествия «"Ворог тисне з кількох сторін": що насправді відбувається під Покровськом»
Общество «Очільник фонду "Повернись живим" став членом Наглядової ради АОЗ, – Федоров»
Мир «Трамп опублікував відео подружжя Обами в образі мавп»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»