В «Укртелекоме» не признаются, для чего влезают в долги
Компания привлекает кредит, но на какие цели - не говорит
В «Укртелекоме» не комментируют, на какие цели будут направлены $400 млн, которые компания намерена привлечь в виде кредита сроком на пять лет.
«Конкретные цели использования средств кредита будут обнародованы руководством кампании после соответствующего решения», - заявили ИА «НАШ ПРОДУКТ» в пресс-службе компании.
Накануне телекоммуникационная компания «Укртелеком» распространила сообщение о том, что намерена привлечь кредит в размере $400 млн. «Укртелеком» намерен привлечь средства на период с мая 2011 по май 2016 года. Предложения принимаются до 10 часов 21 апреля, раскрытие предложений назначено на тот же день на 11 часов», - указывалось в сообщении.
Напомним, «Багнет» писал о том, что «Укртелеком» загребли десять австрийских рук.
Также сообщалось о том, что парламент возьмется за новых владельцев «Укртелекома».
Напомним, что «Укртелеком» обязали не менять тарифы в течение определенного времени.
Константин Макульский





Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Политика «Міноборони збільшує закупівлі українського озброєння завдяки підтримці партнерів»
Происшествия «Українська розвідка зафіксувала кризу логістики та управління в окупованому Криму»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Спорт «Олімпійського чемпіона затримали за зберігання заборонених речовин та приладдя для їх вживання»