У Януковича будет личный Skype
С его помощью Президент будет общаться с руководителями областей
В ближайшее время Президент Украины Виктор Янукович будет общаться с руководителями областей в визуализированном режиме. Об этом глава Администрации Президента Сергей Левочкин сегодня сообщил журналистам, передает УНИАН.
По его словам, по поручению Президента создан коммуникационный центр в АП, который будет давать возможность общаться с председателями областных госадминистраций «с картинкой». «Это что-то похожее на Skype, - сказал Левочкин. - Только такое общение будет защищено».
По словам Левочкина, такой центр связи разработан и создан украинским Институтом кибернетики. «Нужно только еще немного инвестиций, чтобы обустроить соответствующие центры в областях», – сказал он. «Но если руководитель области зайдет в областное представительство «Укртелекома», то он будет иметь возможность общаться с Президентом в визуализированном режиме», – сказал Левочкин.
Ранее «Багнет» писал о том, как украинские политики осваивают новые технологии.
Также «Багнет» сообщал о новом веянии среди политиков – это IPad, которыми пользуется Юлия Тимошенко, Виктор Балога, Петр Порошенко и другие.
Напомним также, что Юлия Тимошенко не так давно завела себе аккаунт в микроблоге Twitter.





Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Мир «Вето Навроцького не зупинило плани Польщі дбати про безпеку»
Мир «ШІ помилився і жінка провела пів року у в’язниці через фальшиве розпізнавання обличчя»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»