Рекорд от ГАИ: за сутки нашли 9 угнанных авто
Киевские гаишники переплюнули сами себя
Вероятно, киевские автоинспекторы удивили сами себя, когда всего за одни сутки вторника, 15 марта, разыскали сразу девять ранее угнанных либо находящихся в розыске автомобилей, сообщает «В городе»
Так, вчера по «горячим следам» был разыскан мужчина, который угнал «ВАЗ 21-09». Также нашлись ранее украденные «Фольксваген Гольф» и «ГАЗ-2410». Кроме того, к владельцам вскоре вернуться «Опель Аскона», «Мицубиси L200», «ВАЗ-21099», «Мицубиси Паджеро», «Тойота Ланд Краузер» и «Мицубиси Лансер», которые значились в аресте либо в розыске.
К сожалению, на все девять найденных авто нашлось и одно свежеукраденное – в Соломенском районе Киева исчез красный «Лексус ES350», сообщает пресс-служба главного управления столичной ГАИ.
Как сообщал «Багнет» В Киеве обокрали 13 квартир и 6 автомобилей.





Мир «Перекладачка, яка переказувала історію українського хлопчика в Європарламенті, розплакалась»
Происшествия «ДТП у Прилуках: поліцейські на смерть збили дитину на пішохідному переході»
Политика «Євросоюз заблокував російські активи безстроково: нова процедура усуває ризик вето Угорщини та Словаччини»
Происшествия «Детективи НАБУ провели обшуки у Державній податковій службі»
Мир «Президент Чехії застеріг коаліційний уряд від згортання допомоги Україні»
Мир «Join UP! Baltic переносит чартеры из Вильнюса в Каунас из-за угрозы воздушных шаров из Беларуси»