13:55 / 16.03.2011 Общество

Депутаты-регионалы съедутся со всех окраин

Будут сверять действия власти с процессами, которые происходят в регионах

Собрание депутатов от Партии регионов всех уровней состоится 23 марта в Киеве. Об этом рассказал председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов, сообщают «Украинские новости».

«23 числа у нас будет собрание депутатов всех уровней», - сказал депутат.

Ефремов отметил, что в собрании примут участие Президент, почетный лидер партии Виктор Янукович и премьер-министр, председатель Партии регионов Николай Азаров.

По словам Ефремова, в ходе собрания планируется обсудить и сверить действия власти с процессами, которые происходят в регионах.

«Это будет встреча с Президентом, мы хотим сверить действия власти на сегодняшний день с теми процессами, которые происходят сегодня в регионах, хотим получить обратную информацию от депутатов», - сказал Ефремов.

Также он подчеркнул, что это будет рабочая встреча, на которой депутаты смогут высказаться по проблемам, их беспокоящим.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии, на данный момент депутатами местных советов от ПР являются 75,9 тыс. человек.

Как сообщал «Багнет» ранее, ПР планирует провести собрание своих депутатов всех уровней для программирования их текущей деятельности.