«Наша Украина» хочет установить контроль над властью
19 марта состоится X съезд политической партии «Наша Украина».
19 марта 2011 года в Киеве состоится X съезд политической партии «Наша Украина». Главная цель съезда - утвердить конкретные действия партии для практической защиты прав и свобод украинских граждан в нынешних политических и общественных условиях.
Об этом сообщает пресс-служба партии.
Предполагается, что съезд примет резолюцию «Власть - под контроль!», в которой будет объявлено о начале бессрочной кампании партии для противодействия действиям нынешней власти.
На съезде будет представлено альтернативное видение развития страны в политической, экономической, социальной и внешнеполитических сферах. Суть этих подходов и целей партии отражена в политическом документе «Платформа национального обновления и развития».
Также будут решаться вопросы внутреннего реформирования партии.
Напомним, что на IX съезде партии председателем политсовета «Нашей Украины» был избран экс-глава СБУ Валентин Наливайченко. Тогда же было принято решение о реформировании партии и разработке новой программы. Нашеукраинцы рассчитывают, что это поможет вернуть электорат.
Эксперты же прогнозируют партии не слишком радужные перспективы – у партии мало шансов пройти в парламент на следующих выборах.





Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»