Уволенный мент «заказал» коллегу за донос
Сотрудника "Беркута" убили, когда тот был "не при исполнении"
В смерти погибшего сотрудника Евпаторийского спецподразделения "Беркут" виновен его уволенный коллега.
Об этом сообщает газета Крымские Ведомости, с оговоркой на то, что данную информацию главному редактору газеты сообщил собственный источник в Крымском главке милиции.
Труп сотрудника спецподразделения «БЕРКУТ» в Евпатории был обнаружен на прошлой неделе. Убитый находился не при исполнении служебных обязанностей и был одет в гражданскую одежду.
Из материалов дела, предоставленных в Евпаторийский городской суд для избрания меры пресечения исполнителям убийства, следует, что бывший сотрудник спецподразделения «Беркут» ( ныне находится в розыске) был уволен по доносу ныне убитого. Затаив на него злобу, уволенный обратился к двум наркоманам, проживающим в одном из сел в окрестностях Евпатории. Исполнители подкараулили жертву, спровоцировали на скандал и убили.
Исполнители задержаны и суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Ведется следствие.
Как ранее сообщал "Багнет", В Донецкой области выявили мента-педофила.





Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Политика «Україна розраховує на продовження комерційної оборонної співпраці з Болгарією»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»
Мир «На магистральном газопроводе в Дагестане прогремели три взрыва»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Мир «Трамп пообіцяв, що Ормузька протока відкриється одразу після підписання мирной угоди з Іраном»