Чечетов: Азаров остановил деградацию страны
В Украине восстановлена стабильность
За прошедший год восстановлена стабильность в стране и созданы необходимые финансово-экономические условия для проведения необходимых реформ. Об этом заявил народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, подводя итог первого года работы правительства, передает пресс-служба ПР.
По мнению Михаила Чечетова, отсутствие популизма в действиях правительства Николая Азарова, четкая работа всех ветвей власти по преодолению последствий авантюрной политики Кабмина Тимошенко позволили остановить экономическую и социальную деградацию страны.
Депутат-регионал также отметил, что за год удалось избавиться от конфронтации между ветвями власти и четко наладить взаимодействие между Президентом, правительством и парламентом.
«Еще год-два такой политики, которую насаждала Тимошенко, и Украина оказалась бы на задворках цивилизационных процессов. Тимошенко использовала власть исключительно для удовлетворения своих собственных амбиций, а не для блага страны. А цена ее подачек воочию стала видна после того, как был проведен аудит деятельности ее правительства, вскрывший разворовывание бюджета страны на сотни миллионов гривен», - убежден Михаил Чечетов.
Напомним, ранее коллега Чечетова по фракции Ирина Горина заявила, что большая заслуга правительства Николая Азарова заключается в том, что оно смогло в той ситуации, в которой приняло экономику после Кабмина Тимошенко, очень грамотно пройти весь 2010 год.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»