11:10 / 28.02.2011
Общество
Диагноз нардепа Николая Катеринчука неизвестен до сих пор
Его пресс-секретарь все еще ждет информацию
Сегодня четвертый день с момента госпитализации народного депутата Украины Николая Катеринчука в «Феофанию», а подробностей о состоянии здоровья лидера «Европейской партии Украины» все еще нет.
«Подробностей о состоянии здоровья Николая Дмитриевича еще нет. Ждем официальной информации, после чего ее распространим», - рассказал пресс-секретарь Катеринчука Валерий Клочок.
Сам же народный избранник не берет трубку мобильного телефона.
Отметим, что в одном из своих интервью Катеринчук говорил, что не отдыхал два года. Также известно, что нардеп сторонник здорового образа жизни, в частности, он увлекается боксом и находит много общего в политике с этим видом спорта.
Мария Жартовская





Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»