Олесь Бузина получил тортом по голове!
Активистка женского движения FEMEN запустила тортом в украинского писателя Олеся Бузину во время презентации его книги «Верните женщинам гаремы»
«Женское движение «FEMEN» объявляет войну хамам! Отныне каждый мужчина, независимо от статуса, допустивший оскорбления в адрес украинских женщин станет мишенью активисток «FEMEN», – говорится в заявлении «FEMEN».
Первой жертвой движения стал Олесь Бузина, написавший книгу «Верните женщинам гаремы!». Активистка «FEMEN», Александра Шевченко запустила торт в лицо Бузине на презентации его новой книги.
«Но, он не «растерялся» и начал выкручивать руки девушки, пытался ее ударить. Когда же один из гостей подошел к автору с просьбой отпустить девушку, Бузина начал хаотичную атаку газовым баллончиком посетителя-защитника и рядом стоящих людей. Олесь настолько испугался, что начал видеть вокруг себя одних заговорщиков, террористов и бандитов, истерически размахивая баллончиком, он требовал всех присутствующих в магазине посадить в тюрьму», - говорится в заявлении.
В ходе инцидента два журналиста получили серьезные травмы глаз, и были отправлены в больницу. Прибывшие на место служба госохраны и наряд милиция, забрали всех участников в отделение милиции для выяснения обстоятельств потасовки.
«Женщинам не нужны гаремы! Нужны мозги отдельным евнухам от литературы!», - заявили участники движения «FEMEN».





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Происшествия «Румунські прикордонники затримали українок, які сховали 60 тис. доларів у взутті»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»