Ривненские гаишники задержали поляка за превышение скорости со шри-ланкийскими нелегалами «на борту»
Нелегалы, а также автомобиль и водитель доставлены в Корецкий райотдел милиции
Двое сотрудников ГАИ заметили на автодороге Киев-Чоп возле с.Корысть Корецкого района Ривненской области автомобиль OPEL VECTRA с польскими регистрационными номерами, который явно превышал скорость.
Оказалось, что гнал по сельской улице на скорости 105 км в час 21-летний гражданин Польши Павел. В салоне Опеля были обнаружены двое мужчин, на вид азиатского происхождения. У одного из них был с собой паспорт гражданина Шри-Ланки, второй только смог сказать, как его зовут. Никаких документов, которые засвидетельствовали бы гражданство или право нахождения на территории Украины, у него не было. Нелегалы, а также автомобиль и водитель доставлены в Корецкий райотдел милиции. Проводится проверка, куда и с какой целью все они ехали.
Лина Селезнева





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Мир «В Угорщині опублікували допит IT-фахівця опозиції, який заявив про "вербування Україною"»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»
Мир «Польша локализует выпуск британских ракет CAMM‑ER для программы Narew»
Общество «Мінкульт не планує скасовувати почесні звання для артистів, бо не на часі»