В Киеве продолжают орудовать домушники
За минувшие сутки воры ограбили еще 1 столичную квартиру
На протяжении минувших суток столичной милицией зарегистрировано 323 заявления и сообщения о совершении преступлений. «По горячим следам» раскрыто 95 преступлений.
Зафиксировано сообщения о 3 ограблениях (2 раскрыто), 55 хулиганствах (37 раскрыто), 61 кражах (10 раскрыто), в том числе из квартир граждан - 1 (не раскрыто), из автомашин - 3 (не раскрыто), 1 случай завладения автотранспортом (не раскрыто), 6 экономических преступлениях (3 раскрыто) и 9 преступлениях, связанных с наркотиками.
Убийств, разбойных нападений, случаев взяточничества и краж в особенно больших размерах на протяжении суток не зафиксировано.
На дорогах столицы случилось 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек травмировано. На территории Киева произошло 7 пожаров, в которых погибло 2 человека и 1 человек травмирован, сообщает пресс-служба столичной милиции.





Мир «Литва обновила стратегию безопасности из-за риска войны с Россией»
Мир «Французский парламент обсуждает жесткий запрет соцсетей для несовершеннолетних»
Общество «З назви Національної музичної академії прибрали ім’я Чайковського»
Политика «Программа PURL: Румыния выделяет 50 млн евро на закупку оружия США для Украины»
Происшествия «У Києві затримали "решалу" Коломойського, – ЗМІ»
Одесса «Ворог знову вдарив по Одесі: серед поранених — немовля»