11:11 / 21.02.2011 Общество

Выпускные платья 2011 (ФОТО)

Пышные подъюбники уже не актуальны

По советам известных украинских дизайнеров был составлен список самых популярных фасонов выпускных платьев 2011. Предлагаем их вашему вниманию!

1. Смелое мини 

«Ничто так не украшает девушку и женщину, как юбочка покороче! Конечно, если есть что показать», - уверена стилист Анжела Лисица. 

В моде все нежные и приглушенные оттенки и полутона, а также смелые расцветки – с геометрическим принтом, цветочными рисунками или изображением животных.

2. Маленькое черное платье

Классика жанра - маленькое черное платье, которое никогда не выйдет из моды.

«Выигрышный вариант, если ты хочешь, чтобы выпускное платье служило тебе еще долго, а  не лежало мертвым грузом в шкафу после бала. Маленькое черное платье – хороший выбор. Просто и стильно», - уверены эксперты.

К тому же, оригинальность образа можно подчеркнуть с помощью аксессуаров. Это может быть что-нибудь из бижутерии, качественной, оригинальной. Или драгоценностей. Стильность выпускницы в бриллиантах оценят по достоинству. Можешь в этом не сомневаться.

3. Платье в пол с открытой спиной

Классика не выходит из моды. Для этого фасона актуальны однотонные расцветки: синий, черный, бордо, кремовый, лиловый, алый, цвет фуксии.

А также золотистые, серебряные, бронзовые и блестящие наряды, но только если ты обладательница идеальной фигуры. Учти, блестящие ткани – полнят.

4. Коктейльное миди

Верх платья может быть: бюстье с корсетом,  топом с тонкими бретельками (или без), лифом, украшенным романтичными кружевами, с приспущенными короткими рукавами или со слегка присборенными рукавами-фонариками. 

Низ платья обязательно должен быть расклешенным. Круги (кольца) и чрезмерная пышность – излишни. Потому что они могут превратить твою стройную фигуру в огромную плюшку. Согласись, не очень хочется на праздничном фото выглядеть колобком. 

По материалам Tochka. net