300 киевских милиционеров ищет узбекского мальчика
К поискам подключилась узбекская община
Вчера, 18 февраля, около 09:30 в районе улицы Сырецкой пошел из дома на прогулку и не вернулся восьмилетний Мухаммад Расул Мамур оглы Махмудов.
Как сообщили в ГУ МВД в Киеве, мальчик среднего телосложения, рост - 120 см. Был одет в темно-синюю куртку с красным с внутренней стороны воротником, черные брюки, сине-красные ботинки, черную вязаную шапку с надписью Adidas.
В течение всей ночи ребенка искали более полутысячи работников милиции Киева и Киевской области. Правоохранители проверили компьютерные клубы, развлекательные заведения, вокзалы, лесополосы. Теперь в поисках мальчика принимают участие около 300 работников милиции. К поискам Мухаммада приобщилась узбекская диаспора. Однако до сих пор его место нахождения не известно.
Милиция Киева просит граждан, кому что-то известно о месте нахождения ребенка, немедленно сообщить в Подольское РУ ГУМВД Украины в городе Киеве по тел.: 425-24-34, 417-34-58, 417-11-74 или 102.





Экономика «ЕС поможет защитить украинскую энергетику перед следующей зимой, – Зеленский»
Политика «Орбан звинуватив Зеленського в "антиугорській політиці" та висунув вимогу»
Мир «Орбан звинуватив Україну в планах зриву роботи енергосистеми Угорщини»
Мир «Канцлер ФРН закликав КНР використати свій вплив для завершення війни в Україні»
Мир «У США невідомі знищили 3,9 млн файлів на сервері Black Vault, які включають інформацію про можливе позаземне життя»
Шоу-биз «Анджеліна Джолі та фотограф Джайлс Дьюлі показали світові чотири роки війни в Україні»