В Донецке в здании милиции был дым без огня - МЧС
В Ворошиловском районе Донецка ликвидировано задымление в здании, где находится суд, милиция и прокуратура
В Ворошиловском районе Донецка ликвидировано задымление здания, в котором располагается районное отделение милиции, а также районный суд и районная прокуратура. Как сообщила «Багнету» руководитель Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Инна Седова, чрезвычайное происшествие на поверку оказалось не пожаром, как сообщалось ранее. «На третьем этаже (там располагается районная прокуратура – «Багнет») в кабинете произошло короткое замыкание, и дым пошел в окно. Люди увидели дым и вызвали пожарных.


Изначально мы квалифицировали это ЧП как пожар «второго номера», так как оно произошло в месте массового скопления людей. Все сотрудники райотдела милиции, работники суда и прокуратуры были своевременно эвакуированы. Но когда дым рассеялся и наши вошли туда, оказалось, что, к счастью, ничего не загорелось», - рассказывает госпожа Седова.

Напомним, ранее в управлении МЧС в Донецкой области первоначально сообщили о том, что в здании, где располагаются районное отделение милиции, районный суд и районная прокуратура произошел пожар, который был локализован около 14 часов пятницы.
Александр Ларин





Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Происшествия «Небезпечні земляні роботи: На Тернопільщині через обвал ґрунту загинув чоловік, а рятувальників засипало»
Мир «Селені нагадала про протести 2006 року, організовані Орбаном після виборів»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»